الذين تم إختيارهم من قبل لجنة الاختيار للخدمة المدنية

بسم الله الرحمن الرحيم

ولاية شرق دارفور

وزارة المالية والاقتصاد والقوى العاملة

لجنة الاختيار للخدمة المدنية

التــاريخ:23/10/2017

 

نتيجة الذين تم إختيارهم بالمجلس التشريعي

(1) م.مفتش محرر  أخبار

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
المجلس التشريعي لغة عربية أم درمان الاسلامية الباقر ابراهيم أحمد آدم 1

 (2) م.مفتش سكرتارية وتدوين

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
المجلس التشريعي سكرتارية السودان للعلوم ابوبكر حسين محمد نورالدين 1

 (3) م.مفتش قرارات ومتابعة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
المجلس التشريعي شريعة وقانون القران الكريم عيسي عثمان عمر مسار 1

 (4) م.مفتش حاسوب

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
المجلس التشريعي حاســــــــوب كلية النصر التقنية سلمي أحمد مشهور حسن 1

 

 

 

نتيجة الذين تم إختيارهم بأمـانة الحكومة

(1) م.مفتش حاسوب

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
أمانة الحكـومة علوم حاسوب كلية الإمام الهادي النجاشي عمر محمد المهدي 1

 (2) م.مفتش سكرتارية وتدوين

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
أمانة الحكـومة علاقـات عامـة السودان للعلوم عبير الماحي عمر محمد 1

 (3) م.مفتش قرارات

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
أمانة الحكـومة إدارة أعمال النيلين رفيدة آدم فضل فضل الكريم 1

 

 (4) تقني هندسة حاسوب

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
أمانة الحكـومة دبلوم تقني تركيب شبكات حاسوب كلية الجزيرة التقنية عمر عبيد حماد يونس 1

نتيجة الذين تم إختيارهم بوزارة التخطيط العمراني

(1) م.مهندس مساحة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة التخطيط العمراني بكالريوس مساحة السودان للعلوم يس احمد اسماعيل حامد 1
وزارة التخطيط العمراني دبلوم تقني مساحة الخرطوم  مصطفي علوي جقر حمدان 2
وزارة التخطيط العمراني دبلوم  تقني مساحة الخرطوم الأمين الهادي عربي راضي 3

 (2) تقني هندسة جيولوجيا

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
التخطيط العمراني دبلوم تقني موارد مياة السودان للعلوم محمد عبدالسلام محمد علي 1

 (3) م.مهندس تشييد

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة التخطيط العمراني بكالريوس هندسة مدنية أم درمان الإسلامية محمد عبدالواحدعبدالرحمن المصري 1
وزارة التخطيط العمراني بكالريوس عمارة وتخطيط أم درمان الإسلامية عاصم عبدالرحمن سليمان الطاهر 2
وزارة التخطيط العمراني دبلوم تقني هندسة (إنشاءات) السودان للعلوم محمد الدومة عبدالله آدم 3

 

(4) تقني هندسة كهرباء

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة التخطيط العمراني دبلوم تقني هندسة إنتاج أم درمان الإسلامية احمد النور يوسف أحمد 1

 (5) م. مخطيط مدن

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة التخطيط العمراني دبلوم تقني هندسة مدنية كلية نيالا التقنية داؤد إبراهيم عبدالرحمن إبراهيم 1
وزارة التخطيط العمراني بكالريوس تخطيط حضري الزعيم الإزهري عثمان أحمد عثمان جارالنبي 2

 

 

نتيجة الذين تم إختيارهم بوزارة الثروة الحيوانية

(1) م.طبيب بيطري

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثروة الحيوانية طب بيطري السودان للعلوم حليمة عيسى أحمد محمد 1
وزارة الثروة الحيوانية طب بيطري البطــانة عبدالعزيز عبدالله يوسف آدم 2
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا دريج آدم عبدالكريم محمد 3
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا تيسير علي يونس عبدالرحمن 4
وزارة الثروة الحيوانية طب بيطري الخرطوم ام  سلمة ابراهيم احمد علي 5
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا   داليا موسي علي محمد 6
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا عمادالدين أمين يحيى محمد 7
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا محمد حامد سليمان عثمان 8
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا بدر ابكر علي احمد 9
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا زهير حامد محمدي بشار 10
وزارة الثروة الحيوانية طب بيطري بحري نسرين حنضل ابراهيم سبيل 11
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا عبدالرحمن موسي عبدالرحمن عبدالله 12
وزارة الثروة الحيوانية علوم بيطرية نيالا إمتثال محمد محمود محمد 13

 

(2) م.مفتش إنتاج حيواني

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثروة الحيوانية إنتاج حيـــــواني الجزيرة إبتسام الدومة يعقوب عبدالقادر 1
وزارة الثروة الحيوانية إنتاج حيـــــواني النيلين أسماء سليمان محمد حسبو 2
وزارة الثروة الحيوانية إنتاج حيـــــواني الجزيرة شارف عبدالرحمن عبدالله أبكر 3

 

 (3) م.مفتش مراعي وعلف

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثروة الحيوانية علوم زراعة /إنتاج حيـواني كسلا ميساء إدريس آدم علي 1
وزارة الثروة الحيوانية علوم زراعة /إنتاج حيـواني كسلا خديجة إبراهيم يحيى احمد 2
وزارة الثروة الحيوانية علوم زراعة /إنتاج حيـواني الجزيرة علي عيسى علي محمد 3

 

 (4) تقني معامل

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثروة الحيوانية دبلوم بيطرة وانتاج حيواني السودان للعلوم ابراهيم احمد بلال حمدالله 1

 

 

نتيجة الذين تم إختيارهم بوزارة الثقافة والاعلام

(1) م.مفتش ثقافة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثقافة والإعلام لغة عربية ام درمان الإسلامية صالح موسي محمد موسي 1
     م         وزارة الثقافة والإعلا إرشاد وصحة نفسية الاحفاد للبنات ميساء عبدالحميد محمد صالح 2

 

(2) م.مفتش تخطيط ومشروعات

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثقافة والإعلام إدارة أعمال أم درمان الاسلامية احلام عبدالناصر حسب الله إبراهيم 1
وزارة الثقافة والإعلام إحصاء ودراسات سكانية الســلام رشيدة محمد الأمين عبدالله 2

 

(3) م.مهندس اتصالات

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثقافة والإعلام هندسة إتصالات السودان للعلوم فتح الرحمن ادم محمد عجينة 1
وزارة الثقافة والإعلام هندسة إتصالات السودان للعلوم مصطفي ادم هارون ادم 2

 

(4) م.مفتش اعلام

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثقافة والإعلام علوم اتصال وادي النيل بدرالدين بخيت خميس ابراهيم 1
وزارة الثقافة والإعلام علوم اتصال الخرطوم عمرادم عبدالرحمن عثمان 2

 

(5) م.مفتش علاقات عامة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الثقافة والإعلام اتصال وعلاقات عامة القران الكريم كرم الدين ادم اسماعيل ابراهيم 1

 

نتيجة الذين تم إختيارهم بوزارة الصحـــة

(1)تقني ثاني تمريض

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض ام درمان الإسلامية تيسير محمد موسي محمد 1
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض نيــالا فاطمة صالح آدم حماد 2
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض ام درمان الإسلامية إسراء عبدالمجيد محمد أحمد 3
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض الفاشـــر زينب أبكرعلي عبدالمجيد 4
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض ام درمان الإسلامية سكرة حامد موسي عبدالله 5
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض نيــالا سليمة خالدإسماعيل عبدالرحيم 6
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض ام درمان الإسلامية ريم أحمد محمد بشر 7
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض الفاشـــر دفع الغنى أحمد آدم دفع الغنى 8
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض ام درمان الإسلامية حواء علي جازم كرومه 9
وزارة الصـحـــــــــة تمــريض ام درمان الإسلامية أم سلامة من الله محمد احمد 10

 

(2)إختصاصي ثاني صحة عامة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة صحة عامة الجزيرة إدم إدريس عمر أبكر 1
وزارة الصـحـــــــــة صحة عامة الخرطوم مريم محمد مانيس الضي 2
وزارة الصـحـــــــــة صحة عامة اعالي النيل اسحاق ادم الدوم محمد 3
وزارة الصـحـــــــــة صحة عامة الزعيم الازهري تقــوى آدم ترايو  منــاوي 4
وزارة الصـحـــــــــة صحة عامة بحري محمد عيسي زايــد عيسي 5

 

(3) طبيب عمومي

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة طب وجراحة الفاشر الطيب الهادي عبدالرحمن آدم 1
وزارة الصـحـــــــــة طب وجراحة كردفان آمنة سليمان جود الله الغالي 2
وزارة الصـحـــــــــة طب وجراحة الفاشر محمد الهادي عيسى عبيد 3
وزارة الصـحـــــــــة طب وجراحة الخرطوم أنور ابراهيم محمد أحمد الأمين 4

 

(4) طبيب أسنان

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة جراحة الفم والأسنان الخرطوم خالد عيسي الشريف عيسي 1

 

 (5) إختصاصي ثاني أشعة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة أشعة الجامعة الوطنية هبة إبراهيم المبارك إبراهيم 1

 

(6) علاج طبيعي

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة عــلاج طبيعي الأحفاد للبنات آمنة حسن حامد صالح 1

 

(7) تقني أجهزة ومعامل

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة دبلوم اجهزة ومعامل النيلن عبير أبكر موسى حارن 1
وزارة الصـحـــــــــة دبلوم كهربائية (آلات وأجهزة) كلية نيالا التقنية حامد محمد سليمان نور 2

 

(8) إختصاصي ثاني مختبرات طبية

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة مختبرات(الأحياء الدقيقة) الجامعة الوطنية منير محمد ابراهيم ياسين 1
وزارة الصـحـــــــــة مختبرات(كيمياء سريرية) أم درمان الإسلامية النذير إسحق عبدالوهاب عبدالله 2
وزارة الصـحـــــــــة مختبرات (الطفيليات ) أكاديمية العلوم الصحية فاطمة عبدالله عبدالكريم عبدالله 3

 

(9) ضباط تغذية

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة الصـحـــــــــة تغذية علاجية الأحفاد للبنات تيسير أبكر ضوالنور أحمد 1
وزارة الصـحـــــــــة تغذية وتكنولوجيا أغذية أم درمان الإسلامية إخلاص حامد عمر أبوة 2
وزارة الصـحـــــــــة علوم وتقانة أغذية أم درمان الإسلامية إنعام أيوب إدريس موسي 3

 

نتيجة الذين تم إختيارهم بوزارة المالية والإقتصاد والقوى العاملة

(1) م.مفتش مخازن

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية أبوبكر إبراهيم حامد داؤد 1
وزارة المالية إقتصاد الرباط الوطني رائد رمضان سالم أبوكلام 2
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية محمد عبدالله محمد آدم 3
وزارة المالية إقتصاد أم درمان الإسلامية نورالدين محمد عبدالله محمد 4

 

(2) م.مفتش حاسوب  (الإدارة العمومية)

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية علوم حاسوب كلية الإمام الهادي حافظ علي بشار جمال الدين 1
وزارة المالية علوم حاسوب كلية شرق  النيل احمد الحاج بشير ادم 2

 

(3) م.مفتش مراجع داخلي

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية محاسبة أم درمان الإسلامية رابعه صديق محمد الأمين 1
وزارة المالية محاسبة السلام حليمة حماد صالح محمد 2
وزارة المالية محاسبة السودان للعلوم الفاضل هرون عبدالله ابراهيم 3
وزارة المالية محاسبة نيــالا منى المؤمن عبدالرحمن النورين 4
وزارة المالية محاسبة نيــالا يعقوب محمود حسن حريكة 5
وزارة المالية محاسبة السلام محمد موسي أحمد يوسف 6
وزارة المالية محاسبة النيلين شارف الطيب البشير شارف 7
وزارة المالية محاسبة النيلين أحمد محمد علي آدم 8
وزارة المالية محاسبة كلية الإمام الهادي إمام صالح احمد بريمة 9

 

(4) م.مفتش محاسب

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية محاسبة كلية الإمام الهادي فاطمة صلاح جمعه ابراهيم 1
وزارة المالية محاسبة السـلام رجاء عمر حمزة ابراهيم 2
وزارة المالية محاسبة كلية الإمام الهادي سمية دهب بكـار جمال الدين 3
وزارة المالية محاسبة أم درمان الإسلامية إسلام عبدالله محمد إدريس 4
وزارة المالية محاسبة أم درمان الإسلامية حليمة آدم صالح عبدالله 5

 

 (5) م.مفتش  صراف

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية آمنة أحمد عربي راضي 1
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية نعمات ابراهيم ادم خليل 2

 

(6) م.مفتش  إدارة  (الإدارة العمومية )

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية فادية داؤد الشفيع مختار 1
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية سلمى سليمان أبكر شوقار 2

 

(7) م.مفتش شؤون خدمة

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية لغة عربية أم درمان الإسلامية حكمة زكريا يعقوب وادي 1
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية عثمان عبدالرحمن سالم جمعه 2
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية قسمة حامد محمد زكريا 3
وزارة المالية إدارة اعمال أم درمان الإسلامية حسين محمد الدارس دبل 4

 

(8) م.مفتش متحصل

الوحدة التخصص الجامعة الإســـم الرقم
وزارة المالية إقتصاد النيلين عزيزة يعقوب صغيرون أبوتقيدي 1
وزارة المالية إقتصاد  بخت الرضا إكرام الصائم محمد عجب 2

 

ولكم وافر الشكر والتقدير

 

حمودة علي برمة

رئيس لجنة الإختيار للخدمة المدنية

المكلف

اخبار اخري

Leave a Comment